Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Проведено освидетельствование стеллажей для компании по производству промышленных материалов

Один из крупнейших производителей бытовой химии давно является заказчиком нашей компании. В этот раз перед нами стояла задача осмотра складов заводов в Коломне и в Челябинске. Там хранится сырье, готовая продукция и оборудование для производства.

ТЕХНОВИК проводит техническое освидетельствование стеллажных конструкций любой сложности. Мы изучаем современные технологии и методики неразрушающего контроля, чтобы предложить только лучшие и проверенные способы диагностики стеллажей. Плановое техобследование – это осмотр конструкций, поиск и классификация возможных повреждений. Осмотр производится ежегодно и включает визуальный и измерительный контроль.

В этом заказе основной сложностью было то, что мы работали с очень большими площадями складских помещений. Поскольку речь шла о заводах по производству, склады были намного вместительнее, чем обычная оптовая база. Однако наши специалисты осмотрели все стеллажи (паллетные с фронтальной загрузкой), нашли ряд незначительных дефектов и механических повреждений и устранили их. В одном из случаев потребовалась замена горизонтальной несущей балки, также несколько стоек укрепили при помощи патентованной системы «Робусто». Заказчик получил полный отчёт о проведённой экспертизе и испытаниях, а также гарантию работоспособности склада сроком ещё на один год. В случае любой плановой или неплановой проверки Роструда или других организаций, этот документ является подтверждением того, что руководство следит за состоянием стеллажей и безопасностью работы.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию