Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Техническое освидетельствование на складах производителя бумаги и упаковочных материалов

Компания по изготовлению целлюлозно-бумажной продукции заказала у нас осмотр складских помещений в Сыктывкаре и Переславле-Залесском в республике Коми и Ярославской области соответственно. Одна фабрика специализируется на выпуске газетной, офисной бумаги и картона, а второе предприятие производит упаковочные материалы. Склады в обоих филиалах предполагают хранение сырья и готовой продукции штучно и упаковками. Нагрузка на стеллажи довольно большая, но габариты строго определены, поэтому возведены мезонинные конструкции. Они отлично экономят пространство и позволяют получить многоэтажный склад без капитального вмешательства в несущие элементы здания.

Наши специалисты проверили кривизну вертикальных и горизонтальных частей стеллажей, осмотрели все соединения, сварные и болтовые, на предмет отсутствия трещин, пор и других видимых изменений.

Некоторые элементы стеллажных конструкций было необходимо дополнительно загрунтовать и окрасить – там были механические повреждения. Царапины и сколы покрытия нужно сразу же ликвидировать, чтобы не допустить расслоения металла, коррозии и других деформаций.

После проведения испытаний с нагрузкой, мы выдали акт, в котором указаны подробно, в каком состоянии находятся стеллажи, есть ли дефекты, входящие в «жёлтую» и «красную» зоны внимания руководства, требующие вмешательства, ремонта или замены деталей.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию