Инновационные решения для контроля эксплуатации стеллажей
Применение системы А100 при проведении частичного технического освидетельствования стеллажей позволили оптимизировать учёт объема предстоящих ремонтов стеллажей и результатов еженедельных осмотров.
Уже более 6 месяцев назад на одном из производственных складов прохладительных напитков внедрена система А100. Система позволила систематизировать учёт запасных элементов стеллажной системы требующих замены, но самое главное в системе ведётся журнал частичного технического освидетельствования стеллажей. На каждом из складов во время проведения осмотров в систему заносится запись, содержавшая фамилию и имя ответственного за эксплуатацию стеллажного оборудования, проводившего осмотр, дату и все обнаруженные повреждения ранее отсутствующие. Идентификация и внесение новых повреждений производится при помощи интерактивной схемы склада, что позволяет исключить повторное внесение повреждения в систему.
По результатам автоматизации учёта системой А100 был повешен уровень общей безопасности эксплуатации стеллажей на объекте и снижены риски возникновения неблагоприятных инцидентов.
ПТО стеллажей и статические испытания на…
Смонтировали паллетные стеллажи при −18 °C…
Изготовили и установили 600 м отбойников…
ПТО и восстановление паспортов стеллажей…
За месяц обследовали стеллажи на 11 площадках…
Знаковый проект завершен: смонтирован мезонин…
Организовали переезд шаттлового стеллажа…
Сложный проект на кофейном производстве:…
Завершены крупные работы по реконфигурации…
Успешное наращивание стеллажей до 10 метров…