Испытание лестниц стремянок в Санкт-Петербурге
Завершился проект включающий проверку и испытания лестниц разного типа в компании выполняющей электромонтажные работы.
Менеджер проекта Михаил Егоров.
Были проведены работы по техническому освидетельствованию приставных лестниц и лестниц стремянок. Испытание оборудования производилось в соответствии с нормативными требованиям охраны труда.
Результаты испытаний и проверок лестниц были внесены в журнал, оформлены акты и даны заключения о дальнейшей эксплуатации оборудования в производстве.
Испытания лестниц производились при помощи специальной установки, которая обеспечивала необходимую нагрузку на элементы в соответствии с данными паспорта.
Регулярное техническое освидетельствование и испытания лестниц необходимо производить не реже 1 раза в год с ведением записей о проверке и наличие протокола с заключением об экспертизе лестниц.
ТЕХНОВИК имеет аттестат аккредитации Федеральной службы аккредитации и соответствующую область аккредитации для проведения испытаний лестниц и стремянок.
Именно аккредитация в соответствующей области гарантирует заказчику, что все подтверждающие документы проведение осмотров и испытаний лестниц будут иметь юридическую силу.
Как мы отремонтировали 100 стеллажей за 4…
Комплексное оснащение склада стеллажными…
Монтаж мезонина «под ключ»: как инженерная…
Модернизация стеллажей в фармацевтическом…
ПТО 11-метровых фронтальных стеллажей и 24…
Сократили сроки ремонта стеллажей за счет…
Испытания и освидетельствование 143 единиц…
Комплексная поставка стеллажных систем в…
Больше чем ПТО: оцифровали контроль стеллажей…
Испытания грузоподъёмного оборудования для…