Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Испытание стеллажей на складе логистического комплекса в Москве

Завершился большой проект экспертной службы ТЕХНОВИК, включающий статические испытания стеллажей на складе в Москве и их полное техническое освидетельствование.

Менеджер проекта Мякинин Антон.

Проект включал комплекс работ:

- Статические испытания фронтальных стеллажей и набивных стеллажей;

- Полное техническое освидетельствование стеллажей.

Испытание стеллажей нагрузкой производились при помощи контрольных грузов ТЕХНОВИК, путём нагружении балок и контрольного замера уровня их прогиба.

Результатом проведения статических испытаний стеллажей является заключение в оформленном акте, содержащим информацию, а возможности дальнейшей эксплуатации стеллажа и номинальных нагрузках в соответствии с паспортом. Испытание стеллажей являясь рекомендуемой процедурой для стеллажей со сроком эксплуатации более 5 лет позволяют объективно оценить износ металла в результате его эксплуатации и сделать заключение о дальнейшей безопасной эксплуатации стеллажной системы.
Важными составляющими при проведении экспертных процедур являются контрольные измерения допустимых уровней затяжек болтов и измерение стоек и рам стеллажей по вертикали.
В результате всего комплекса экспертных процедур был сформирован отчет о полном техническом освидетельствовании стеллажей в полном соответствии с ГОСТ Р 55525-2017, заказчику даны рекомендации и произведена индивидуальная консультация.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию