Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Испытание и техническое освидетельствование стеллажей в Ставрополе

Экспертной службы ТЕХНОВИК произведен полный комплекс работ, включающий испытания стеллажей и полное техническое освидетельствованию стеллажей на складе распределительного центра одного из крупнейших федеральных ритейлеров в Ставропольском крае.

Менеджер проекта Мякинин Антон.

Проверка стеллажей на складе включала визуально измерительный контроль всех секций системы хранения:
- Контрольные измерения допустимых отклонений стоек по вертикали;
- Проверка уровней затяжки болтов;
- Идентификация и классификация повреждений стеллажей по уровням риска.

Статические испытания фронтальных стеллажей являясь рекомендательной процедурой производились для стеллажей с сроком эксплуатации более 5 лет.
В соответствии с данными паспорта стеллажей о номинальной нагрузке выполнялось нагружение наборных грузов ТЕХНОВИК на балки стеллажей. Применяемые контрольные грузы поверены и имеют сертификаты метрологической лаборатории, комплектация одного груза позволяет с точностью до 25 кг набирать необходимые пластины для контрольного нагружения до 1700 кг.

Специалисты экспертной службы при проведении работ на объекте применяют систему А100, в которую заносятся данные о техническом состоянии стеллажей. Представителю заказчика – ответственному за эксплуатацию стеллажей на объекте предоставляется доступ к системе А100, при этом все данные о результатах технического освидетельствования стеллажей ему доступны в режиме онлайн, благодаря такому интерактиву сотрудник склада получает возможность оперативно сформировать техническое задание на ремонт и закупку комплектующих для замены поврежденных элементов.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию