Испытание стеллажей Испытание стеллажей на нагрузку и техническое освидетельствование на складе в Краснодаре
Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Испытание фронтальных стеллажей на складе крупнейшего распределительного центра в Краснодаре

Экспертной службой ТЕХНОВИК был выполнен проект, включающий Полное техническое освидетельствование и испытание стеллажей на складе распределительного центра в Краснодаре.

Менеджер проекта Михаил Егоров.

Полное техническое освидетельствование включало весь необходимый перечень работ в соответствии с ГОСТ Р 55525-2017, в соответствии с регламентом экспертной службы были произведены контрольные измерения отклонений рам от вертикали. Контрольные измерения рам от вертикали производятся при помощи подъемника, один из специалистов экспертной службы находясь в подъемнике вверху, производит измерение отклонений, а второй специалист, находясь в низу, переставляет лазерный нивелир на каждую стойку стеллажей в рядах. Результаты всех измерений фиксируются и сводятся в таблицу отклонений, на основании данных представляется информация о необходимом выравнивании.
Статическое испытание стеллажей на нагрузку производилось для всех типов фронтальных стеллажей находящихся в эксплуатации распределительного центра. Контрольные процедуры являются рекомендуемыми и являются эффективным инструментом для подтверждения допустимой грузоподъемности, так же испытание стеллажей охрана труда включает как один из параметров в плане работ по контролю производственной безопасности на складе.
ТЕХНОВИК рекомендует проведение испытаний для стеллажей с сроком эксплуатации более 5 лет. По результатам работ был оформлен полный комплект документации Отчет о полном техническом освидетельствовании стеллажей включающий акты статических испытаний, а так же рекомендации и заключение экспертов.
В качестве эффективного инструмента для управления эксплуатацией стеллажей на складе и контроля их технического состояния ответственным за эксплуатацию стеллажей был предоставлен доступ к системе А100.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию