Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Картонный мир. ТЕХНОВИК помогает развивать логистику в крупных масштабах

ТЕХНОВИК завершил проект по обслуживанию складских комплексов масштабного производства целлюлозно-бумажной продукции. Предприятие, история которого берёт начало ещё в конце 60-х годов прошлого века, на сегодня является одним из лидеров своего сегмента не только в России, но и в Европе. В общем бюджете региона доля его налоговых отчислений составляет примерно 20%.

Столь высокий масштаб способствует регулярному поступательному развитию компании. Вместе с основными производственными мощностями расширяется и логистический комплекс, обслуживающий заказчиков по всей РФ. Основные единицы товара – картон, а также газетная и офисная бумага. Все эти категории требуют  надлежащих условий хранения, среди которых оптимальная влажность и т.п. параметры. Сотрудники ТЕХНОВИК, параллельно с основными испытаниями, указали дирекции склада на необходимость соблюдений данных условий. Основные тезисы изложены в рекомендательном отчёте.

В свою очередь, стеллажи, прошедшие испытания на прочность, получили официальные паспорта. При их первичном монтаже учитывался фактор удобства в одинаковой степени как для погрузки, так и для разгрузки. Сотрудничество с лесозаготовительными компаниями республиканского уровня, а также рядом крупных федеральных заказчиков, требует от компании регулярных логистических процессов. Которые, благодаря оперативно проведённым испытаниям, будут поставлены на поток уже в ближайшее время.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию