Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

ТЕХНОВИК реализовал проект для мультикомплексного логистического центра

Профильные логистические компании уделяют особое внимание качеству своих услуг. Одна из таковых компаний в прошлом месяце обратилась в компанию ТЕХНОВИК для технического освидетельствования и проведения испытаний стеллажей. Клиент занимается всеми видами перевозок, в том числе морскими, авиа и автомобильными, заключая договора с фирмами на контрактной основе. Такой многофункциональный подход требует наличия современного оборудования. Обновление складских конструкций происходит на объектах компании регулярно, после чего каждый новый узел проходит полноценное ТО.

ТЕХНОВИК, выполняя порученное задание, не просто поделился с заказчиком собственным опытом, но и перенял его профессиональные наработки. По сути, работа осуществлялась совместными силами двух компаний, представители которых дополняли друг друга.

Наши специалисты, прошедшие недавнюю аттестацию, разъяснили клиенту основные особенности свежепринятого ГОСТ Р 55525 2017. Нововведения, прописанные в стандарте, включают в себя усовершенствованные параметры качества стеллажей и изменённые нормативные показатели. На основе этих предписаний и были проведены практические опыты, которые показали, что конструкции идеально подготовлены к использованию. Данный факт закреплён в заключении, переданном заказчику.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию