«Классика» жанра. ПТО для складских комплексов в Уфе
ТЕХНОВИК, в рамках полномасштабного сотрудничества с крупным ритейлером, провёл очередной список работ на логистическом терминале компании. На этот раз объектом стал центральный склад в Уфе. Данный объект является важнейшим связующим звеном в логистике компании, ориентированной на экспорт. Рретейлер ещё весной этого года заявил о намерении поставлять российские товары в страны Европы и ближнего зарубежья. Крупные транспортные потоки пойдут в том числе и со складов в Уфе.
Новая стратегия бизнеса поставила перед компанией задачу расширения и совершенствования логистических комплексов. Выполнение этой задачи взяли на себя специалисты ТЕХНОВИК, которые обеспечили монтаж стеллажей и провели их полное техническое освидетельствование. Эти процессы позволили оптимизировать саму схему будущих поставок, с учётом географического положения объектов.
По результатам ПТО оборудование получило новые официальные документы, в том числе технические паспорта. Также в ходе работ были усовершенствованы сами условия эксплуатации стеллажей, в частности, расширена площадь их размещения и отрегулирован температурный показатель, который прямым образом влияет на срок хранения продукции.