Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Огни больших городов. Компания ТЕХНОВИК выводит стандарты ПТО на новый уровень

ТЕХНОВИК продолжает сотрудничество с одним из крупнейших участников рынка продуктов питания. На этот раз задачей было техническое освидетельствование складских терминалов розничных точек у крупного ретейлера. Объекты расположены в городах Новосибирск и Екатеринбург – современных мегаполисах, где сеть делает основную ставку на максимальные торговые обороты. С учетом площади логистических пунктов, оперативность выполнения работ была поставлена в качестве основного приоритета.

Специалисты фирмы-подрядчика провели испытания оборудования, по факту которых была утверждена официальная техническая документация. Кроме того, сотрудники и руководство склада получили список рекомендаций касательно того, как увеличить эффективность использования конструкций и продлить их эксплуатационный срок.

Все стеллажи получили сертифицированный паспорт – документ, предусмотренный законодательством. В нем перечислены сведения относительно максимально возможных нагрузок. Эти же цифры, наряду с учётными номерами, датой изготовления конструкций, их типом и вместительностью, были нанесены на специальные маркировочные стенды.

Дирекция складских центров выразила удовлетворение сроками и качеством проведения ТО. По словам представителей Заказчика, благодаря высокой скорости работ, предприятию удалось минимизировать простой между логистическими процессами и сохранить свои действующие обороты.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию