Испытание и техническое освидетельствование стеллажей на складе Испытание стеллажей на нагрузку и полное техническое освидетельствование стеллажей на складе в Московской области.
Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Аттестация стеллажей как инструмент обеспечения безопасности на складе

На складе распределительного центра одного из крупнейших поставщиков товаров народного потребления в Московской области было проведено полное техническое освидетельствование стеллажей по ГОСТ Р 55525. В рамках полного комплекса процедур проведение испытаний стеллажей носило рекомендательный характер, но при этом как эффективный параметр в определении уровня допустимой нагрузки на металлоконструкции.
Испытание стеллажей на складе производилось наборными контрольными грузами ТЕХНОВИК, специальный реквизит позволяет максимально точно нагрузить секции стеллажей разных типов и разной номинальной нагрузки. По результатам работ по полному техническому освидетельствованию стеллажей был сформирован отчёт включающие полную информацию, о состоянии систем хранения и рекомендации об их дальнейшей эксплуатации.
Специальный раздел отчета, содержащий результаты измерений отклонений стоек от вертикали наглядно представляет необходимое количество нивелировочных пластин для устранения недопустимых отклонений. Информация о количестве элементов требующих ремонта доступна в системе А100. При помощи системы управления эксплуатацией стеллажного оборудования А100, в несколько кликов можно сформировать ведомость дефектов и техническое задание для выполнения ремонта и закупки необходимых комплектующих. Подробнее о системе на официальном сайте  A-100.pro

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию