Поддержим государство. ТЕХНОВИК проверяет качество стеллажей по заказу Росреестра
ТЕХНОВИК, выступая в качестве подрядчика по аттестации складского оборудования, активно сотрудничает как с частными, так и с государственными учреждениями. В настоящий момент проводятся освидетельствования стеллажей на нескольких объектах Росреестра.
Процесс включает в себя визуальный осмотр конструкций, а также контроль состояния сварных швов и геометрических отклонений частей конструкции. В процессе проверок будет проведен учет и описание всех объектов проверки, а также средств измерений, которые были использованы нашими специалистами. Проверке будут подвергнуты стойки, балки, паллеты и другие составные части складского оборудования, находящегося на объектах Росреестра.
При обнаружении дефектов проводится их фотофиксация с привязкой к схеме складских помещений. После того, как будет проведена проверка, специалистами ТЕХНОВИК будет выдано техническое заключение и рекомендации по эксплуатации данного стеллажного оборудования. Данные, которые будут получены в ходе проверок, подвергаются всесторонним и компетентным проверкам, поэтому мы можем дать гарантию на дальнейшую эксплуатацию проверенного нами складского оборудования.
Как замена 3 350 светильников в 2 раза снизила…
Комплексное оснащение склада консольными…
Как мы отремонтировали 100 стеллажей за 4…
Комплексное оснащение склада стеллажными…
Монтаж мезонина «под ключ»: как инженерная…
Модернизация стеллажей в фармацевтическом…
ПТО 11-метровых фронтальных стеллажей и 24…
Сократили сроки ремонта стеллажей за счет…
Испытания и освидетельствование 143 единиц…
Комплексная поставка стеллажных систем в…