Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Помогаем автопрому. ТЕХНОВИК развивает сотрудничество с автомобильными предприятиями

ТЕХНОВИК завершил грандиозный проект, в рамках которого было осуществлено ПТО и испытания стеллажей на логистических объектах международного автоконцерна. Производство и склады компании базируются в г. Калуга. На современных мощностях ежегодно выпускаются сотни тысяч единиц авто (225 000 – максимальный показатель за всё время работы). Концерн производит как цельные модели, так и отдельные детали, в том числе комплексные узлы: двигатели, ходовые части и т.п.

Хранение таких габаритных грузов требует наличия надёжных складских конструкций. В связи с этим на основном логистическом объекте недавно была проведена полномасштабная замена стеллажей. Сотрудники ТЕХНОВИК были приглашены в качестве инспекции по проверке нового оборудования. Процесс ТО длился поэтапно, начиная с внешнего осмотра конструкций и завершая их проверкой на соответствие установленным (в документации) параметрам.

Усовершенствованная, отлаженная логистика поможет компании ещё больше закрепиться на отечественном рынке. Буквально пару лет назад группа предприятий открыла в России новый завод по выпуску запчастей. Объект расположен в ещё одном подмосковном городе – Чехове. Территориальная близость производств и складов способствует регулярному взаимодействию между объектами в логистическом плане. Клиенты из разных городов, в том числе и столицы, смогут оперативно получать нужный товар, хранение которого, благодаря ПТО, будет надёжным и безопасным.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию