Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Упакованы, как следует. ПТО для складов производства упаковочно-печатных материалов

Профессиональная команда ТЕХНОВИК, вместе с другими экспертами монтажно-инженерной области, завершила ПТО объекта в г. Переславль-Залесский. Сфера деятельности заказчика – производство упаковочных и целлюлозных материалов, а также реализация товара в масштабах страны.

Логистический центр предприятия постоянно модернизируется. Компания активно внедряет новые стандарты качества, совершенствуя логистику одновременно с качеством своей продукции. Для выпуска последней на сегодня используются только самые безопасные лакокрасочные и клеевые материалы, а также печатные машины производства мировых брендов. Такая практика требует надлежащих условий хранения товара, поэтому улучшение складских условий – одна из первоочередных задач руководства. Испытания новых стеллажей дали старт новому уровню логистики, как выразился руководитель складского департамента. Конструкции получили свои технические паспорта, в которых подробно изложены все их основные характеристики.

Учитывая тот факт, что предприятие занимается как наружной, так и межслоевой печатью, хранимый товар должен быть чётко разделён на стеллажах, в зависимости от своего типа и дальнейшего предназначения. С развитием альтернативных почтовых сообщений в РФ и всём мире упаковочная отрасль является одной из самых перспективных в экономическом плане. Специалисты ТЕХНОВИК надеются, что их деятельность поможет ещё больше увеличить данный потенциал.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию