Размещен еще один видеоролик, демонстрирующий обрушение стеллажей
На канале ТЕХНОВИК в Youtube размещен еще один ролик, наглядно демонстрирующий процесс обрушения стеллажей на складе
На нашем канале в Youtube и в видеогалерее размещен еще один ролик, демонстрирующий обрушение стеллажей на складе. Авария стеллажей произошла в московском регионе, склад принадлежит компании, занимающейся оптово-розничной торговлей. После инцидента эксперты ТЕХНОВИК были приглашены на место обрушения стеллажей для расследования причин и выявления виновных в происшествии. После проведения полного технического освидетельствования стеллажей были определены причины аварии. Наш отчет о проведении обследования места обрушения стеллажей стал одним из основных документов при рассмотрении этого случая в страховой компании.
Аварии со стеллажами на складах случаются достаточно часто, после этого специалисты инженерно-технического центра ТЕХНОВИК приглашаются для расследования причин и выявления виновных. К сожалению, иногда мы вынуждены констатировать лишь факт обрушения стеллажей и отсутствие процедур внутри компании по проведению полного и частичного освидетельствования стеллажей.
Всем нашим клиентам мы стараемся донести основную цель нашей работы – повышение уровня культуры производства на складе. Введя несложные процедуры передачи погрузочной техники по сменам и еженедельного частичного освидетельствования стеллажей можно избежать больших неприятностей. Водители погрузчиков и штабелеров склада всегда будут думать о качестве выполняемых работ, а не только об их скорости.
Посмотреть ролик Вы можете в нашей видеогалерее по этой ссылке.
Осторожно, псевдо-РОБУСТО! Реплики, угрожающие…
РОБУСТО: Как ТЕХНОВИК создал решение для…
5 инженерно-технических решений, которые…
Ремонт несущей колонны складского мезонина…
Статические испытания и ПТО высокостеллажного…
ПТО стеллажей и статические испытания на…
Смонтировали паллетные стеллажи при −18 °C…
Изготовили и установили 600 м отбойников…
ПТО и восстановление паспортов стеллажей…
За месяц обследовали стеллажи на 11 площадках…