Ремонт стеллажей и монтаж защитных элементов на складе

Ремонт стеллажей и монтаж защитных элементов на складе

Завершился проект на складе включающий ремонт повреждённых стоек стеллажей и установку защитных элементов.
На одном из крупнейших складских комплексов в Краснодарском крае были выполнены работы по замене повреждённых стоек фронтальных стеллажей.
Ремонт был выполнен при помощи системы РОБУСТО. Система позволяет заменить только нижнею часть поврежденной стойки, благодаря этому нет необходимости в закупке новой стойки, полной разгрузке стеллажа и ее замене.
После выполнения ремонта, специалистами был произведен монтаж металлических защитных элементов стеллажей.
Специальная  защита стойки стеллажа на складе обеспечивает ее сохранность, а так же подпятника от повреждения в результате удара складской техники.

На все произведенные работы предоставлена гарантия сервисной службы ТЕХНОВИК.
Ремонт и монтаж стеллажей на складе на всей территории России, выполняется специалистами сервисной службы, независимо от города или области на объект выезжают квалифицированные и опытные монтажные бригады. 

С этим также читают

Завершены работы по техническому освидетельствованию…

На складе одного из ведущих российских дистрибьютеров бытовой техники, специалисты ТЕХНОВИК провели полное…

Подробнее... 26.06.2020

СЕМИНАР Повышение безопасности при эксплуатации…

Приглашаем на семинар Повышение безопасности при эксплуатации склада. А100 ‒ Автоматизированная система…

Подробнее... 17.09.2019

Полное техническое освидетельствование и…

На складе одного из крупнейших производителей шин в Санкт Петербурге было проведено полное техническое…

Подробнее... 06.07.2020

Видео обзоры ТЕХНОВИК

Почему обращаются в ТЕХНОВИК?
Техническое освидетельствование стеллажей
Испытания стеллажей ТЕХНОВИК
Безопасная эксплуатация склада с ТЕХНОВИК
Восстановление паспорта на стеллаж