Ремонт стеллажей на складе Ремонт стеллажей на складе в Московской области
Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Оперативный ремонт стеллажей склада в Московской области

На складе одного из производителей бытовой химии в Московской области завершились работы по ремонту стеллажей.
В соответствии с техническим заданием сформированном на основании отчета о полном техническом освидетельствование стеллажей был выполнен ремонт поврежденных стоек, выравнивание отклонений от вертикали, замена балок и другие работы по устранению повреждений.
Выравнивание рам стеллажей от вертикали производилось на основании таблицы с результатами контрольных измерений являющимся обязательным разделом в отчете о полном техническом освидетельствовании стеллажей. Для устранения недопустимых отклонений, в отчете было предписано необходимое число нивелировочных пластин, которые нужно подложить под конкретную стойку.
Ремонт стоек фронтальных стеллажей был выполнен при помощи системы РОБУСТО, которая максимально оперативно позволяет заменить часть замятой стойки, при этом обеспечив максимальную надежность и укрепление всего элемента стеллажной системы. По результатам ремонта стеллажей был предоставлен акт о выполненных работах, а так же протокол экспертной приемки работ специалистами высшей категории. При выполнении работ на объекте все специалисты монтажных бригад соблюдают требования техники безопасности и охраны труда, а так же заказчику предоставляются все необходимые свидетельства и допуски, подтверждающие их высокую квалификацию.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию