Техническое освидетельствование стеллажей и испытания. Испытание стеллажей и техническое освидетельствование на складе в Московской области.
Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Завершены работы по техническому освидетельствованию и испытаниям стеллажей на складе бытовой техники

На складе одного из ведущих российских дистрибьютеров бытовой техники, специалисты ТЕХНОВИК провели полное техническое освидетельствование и статические испытания стеллажей нагрузкой.
Экспертные процедуры провели для нескольких типов конструкций – фронтальные, набивные и полочные стеллажи.
Полное техническое освидетельствование, включало полный комплекс необходимых работ по контролю всех регламентируемых параметров в соответствии с типом, например для стеллажей фронтального и набивного типа по ГОСТ Р 55525-2017, а для полочных стеллажей процедуры проведены в соответствии с ГОСТ Р 57381-2017.

Испытание стеллажей производилось контрольными грузами ТЕХНОВИК. Статическое испытание являющееся рекомендуемой процедурой, для стеллажей, бывших в эксплуатации более 5 лет позволили объективно оценить уровень несущей способности стеллажей. По результатам выполненных работ был составлен акт о проведении статический испытаний стеллажей нагрузкой, который подтвердил допустимые значения прогиба балки фронтальных и набивных стеллажей. Комплекс экспертных процедур позволяет не только зафиксировать состояние стеллажного оборудования, но и своевременно выявить потенциально опасные повреждения или отклонения и принять меры для их устранения.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию