Техническое освидетельствование и испытание стеллажей на складе На складе производителя шин провели техническое освидетельствование и испытание стеллажей.
Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Полное техническое освидетельствование и испытание стеллажей на складе в Санкт Петербурге

На складе одного из крупнейших производителей шин в Санкт Петербурге было проведено полное техническое освидетельствование стеллажей и  испытание стеллажей на нагрузку.

Менеджер проекта – Мякинин Антон.

В рамках проекта выполнены работы:

Особенностью проекта были различные типы и конфигурации стеллажной системы, с разной грузоподъёмностью. Аттестация стеллажей включала полный комплекс регламентных процедур по визуальному осмотру, измерению отклонений по нескольким параметрам, включая 100% замер отклонений рам от вертикали. 
Для проведения испытания стеллажей на складе была организована доставка контрольных грузов. Наборные грузы ТЕХНОВИК отвечают всем требованиям ГОСТ Р 55525-2017, и  гарантируют что испытание стеллажей даст достоверную оценку допустимого уровня прогиба элементов металлоконструкции.
Результаты технической экспертизы в рамках проекта были доступны в системе А100, что обеспечивает получение данных о состоянии склада в режиме онлайн. Система А100 позволяет сделать сводку всех элементов требующих замены, а так же сформировать ведомость для закупки комплектующих и ремонта стеллажей.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию