Строители избавились от трупа коллеги
Мигранты, работающие в компании по монтажу окон, пытались спрятать в канаве тело своего погибшего товарища. Это произошло в Ленинградской области. Рабочие не выдержали и призналисьв полиции. Как сообщил прораб и его подчиненные, неделю назад сотрудник компании, монтажник осуществлял работы в строящемся доме. По неосторожности или по другим причинам он сорвался и упал в шахту лифта. Это произошло на высоте 8 этажа. Мужчина скончался практически мгновенно. ЧП произошло на улице Чуковского.
Мигранты испугались за свое положение и решили скрыть гибель коллеги. Они погрузили труп в автомобиль и тайком увезли его со строительной площадки. Рабочие перевезли тело в промышленную зону на Южном шоссе и там своеобразно его похоронили, выбросив в канаву, которая была выкопана возле посадки. Для того, чтобы спрятать погибшего, они засыпали его землей и возвратились назад, в город.
Так бы и осталось это нераскрытым и, возможно, найденного мертвого мужчину посчитали бы погибшим от насилия, но работники решили сами признаться в содеянном. Полиция извлекла монтажника и все, сказанное сотрудниками компании, подтвердилось. Однако следствие не закончено и все строители сейчас под подозрением: открыто уголовное дело по 111 статье уголовного кодекса.
Другие новости

Новая статья в "Все промышленные регионы…

Поставка и монтаж стеллажей на производство…

Монтаж мезонина в Санкт-Петербурге

Успешное завершение ремонтного проекта для…

С наступающим новым годом!

Новая статья в ProКачество: Оптимизация бизнеса

Система РОБУСТО спасает очередной склад от…

Компания ТЕХНОВИК осуществила поставку и…

Успешный монтаж консольных стеллажей в условиях…

Ремонт стеллажей на производстве в Московской…
