Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Окно в будущее. ТЕХНОВИК реализовал проект для крупного производителя ПВХ-профилей

ТЕХНОВИК добавил в своё портфолио ещё один полноценно выполненный заказ. Клиентом компании стала компания-разработчик и производитель оконных систем. Предприятие входит в ТОП-5 своей сферы на территории РФ. Выпуск продукции осуществляется в соответствии с передовыми австрийскими технологиями. Официальными партнёрами фирмы являются около 2000 организаций в странах ближнего зарубежья и Европы.

Ещё с раннего этапа своей деятельности (конца 90- годов прошлого века) компания взяла ориентир на развитие региональной логистики. Центральный склад снабжает продукцией как отечественные, так и иностранные филиалы. Туда же, на терминал, поступает основное сырьё и производственные компоненты. Большие масштабы работы создали необходимость расширения складского комплекса и установки новых, более мощных стеллажей. Конструкции прошли успешную стартовую эксплуатацию, после чего сотрудники ТЕХНОВИКа провели их плановое сервисное обслуживание. В процессе были нивелированы все потенциальные риски и приведены в норму эксплуатационные показатели.

Дальнейшая работа логистики позволит компании воплотить в жизнь планы по расширению ассортимента. К имеющимся 50 основным позициям фирма в скором времени планирует добавить ещё несколько современных, высокотехнологичных артикулов.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию