ТЕХНОВИК завершил ПТО стеллажей для одного из крупнейших российских продавцов автозапчастей
С апреля по июнь 2025 года специалисты ТЕХНОВИК провели полное техническое освидетельствование стеллажей на 22 складских объектах одного из ведущих российских поставщиков автозапчастей и автомобильных товаров. Работы охватили склады в 22 городах по всей стране — от Санкт-Петербурга до Иркутска, от Екатеринбурга до Краснодара.

Для выполнения задач были задействованы все специалисты-обследователи компании, распределённые по регионам. Это позволило обеспечить высокую скорость и качество работ на каждом объекте. В ходе освидетельствования проверялось состояние стеллажных систем, их соответствие нормам промышленной безопасности и готовность к дальнейшей эксплуатации.

Результатом стали актуализированные паспорта стеллажей, подтверждённое техническое состояние оборудования и уверенность клиента в надёжности его складской инфраструктуры.

Если ваш бизнес требует масштабного и оперативного обслуживания складских систем — мы готовы взять задачу под контроль. Наши специалисты работают по всей России и умеют справляться с проектами любой сложности.
ПТО и восстановление паспортов стеллажей…
За месяц обследовали стеллажи на 11 площадках…
Знаковый проект завершен: смонтирован мезонин…
Организовали переезд шаттлового стеллажа…
Сложный проект на кофейном производстве:…
Завершены крупные работы по реконфигурации…
Успешное наращивание стеллажей до 10 метров…
Специалисты выполнили ПТО стеллажей в условиях…
ТЕХНОВИК выполнил ПТО стеллажных систем после…
Успешно завершено масштабное ежегодное ПТО…