Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Успеть за 60 секунд. ТЕХНОВИК сохраняет свой статус профессионалов даже в самые сжатые сроки

Тольятти, Самара и другие города ведущего региона автомобильной промышленности РФ тесно связаны между собой единой системой логистики. Таковая имеет место не только в сфере автопрома, но и ряде других видов деятельности, в частности, ритейла. В компанию ТЕХНОВИК на днях обратились сотрудники крупнейшего в регионе представителя товарного сегмента (продукты и предметы быта), предложив выступить в качестве подрядчика на складских объектах.

Заказчику необходимо было в кратчайшие сроки реализовать ПТО и испытания стеллажей. Учитывая, что ТЕХНОВИК уже не единожды сотрудничал с данной фирмой в условиях цейтнота, выбор клиента пал именно на наших специалистов. Которые в очередной раз доказали свой профессионализм. Инженеры провели детальное обследование конструкций, выявив потенциальные риски и устранив их. Работы осуществлялись поэтапно, таким образом, чтобы предоставлять заказчику максимально подробный отчёт об эксплуатационных показателях каждой из секций. Результаты практических испытаний и осуществлённые доработки фиксировались в письменном виде.

Фирма-клиент выразила ТЕХНОВИКу официальную благодарность. Оперативность работ стала для заказчика основой для соблюдения сроков перед контрагентами и областными филиалами. Компания сумела сохранить свой привычный логистический график, что для неё сверхважно в рамках общегодовой оборотной статистики, отчёт о которой будет опубликован уже через несколько месяцев.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию