Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

В ритме современной динамики. ПТО в сжатые сроки

Ставя перед сотрудниками ТЕХНОВИК очередную задачу, представители крупной торговой сети сразу подчеркнули, что главным фактором её выполнения является оперативность сроков. Объект заказчика - один из лидеров по проходимости среди всех столичных магазинов бренда. Даже при одновременно открытых нескольких десятках касс здесь регулярно образуются очереди, что свидетельствует о крупном потоке покупателей. Соответственно, торговая точка требует регулярного пополнения ассортимента, в максимально сжатые сроки.

Складской комплекс, ориентированный на данный магазин, также отличается широким масштабом. С учётом активного развития категории товаров для дома, заказчик делает акцент не только на хранение, как таковое, но и чёткую сегментацию товара на стеллажах. Такой подход требует грамотного расположения конструкций, которое и было реализовано нашими специалистами. Конструкции получили соответствующие таблички, на которых указаны их эксплуатационные показатели, в том числе и максимально допустимый вес.

Технический анализ включил в себя исследование стеллажей на предмет повреждений и общую оценку их состояния. Повреждённые участки были заменены по правилам, указанным в ГОСТе – путём упорядоченного демонтажа отдельных секций. После замены конструкции были проверены заново. Этот повторный анализ дал возможность понять, что все недостатки полностью устранены.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию