Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

В Томилино не утомились. ТЕХНОВИК снова демонстрирует высокое качество работы

ТЕХНОВИК завершил проект по испытанию стеллажей и проведению ПТО в логистическом парке Томилино. Комплекс, относящийся к категории А, используется ведущими участниками рынка логистики и ритейла. Благодаря своему удобному расположению и развитой инфраструктуре, он обеспечивает высокое качество хранения грузов.

Основным объектом комплекса является крупный РЦ сети по реализации продуктов и товаров для дома. Изначальный проект центра был задуман таким образом, чтобы обеспечить одинаково удобный подъезд для мало- и крупногабаритных грузовых автомобилей. Комплекс поставляет товары в несколько десятков торговых точек, с разными масштабами товарооборота. Перед специалистами ТЕХНОВИК была поставлена задача – провести испытания таким образом, дабы оценить перспективу расширения складского комплекса. Заказчик планирует расширять свой ассортимент, в том числе за счёт импортных товаров, поэтому ищет пути оптимизации пространства. В ходе проверки инженеры-монтажники выявили основные, по их мнению, недоработки схемы размещения стеллажей и предложили ряд рекомендаций по их устранению.

Традиционная бумажная работа завершилась подписанием технических паспортов объектов. Кроме того, был разработан негласный список советов по дальнейшей эксплуатации конструкций. Этот список создан на основе практического опыта, полученного в процессе сотрудничества с предыдущими клиентами.   

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию