Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Вместе создаём будущее. ТЕХНОВИК реализовал проект для крупного производителя стройматериалов

ТЕХНОВИК добавил в своё портфолио ещё одного крупного заказчика – одного из лидеров мирового рынка по производству и реализации строительных материалов. Основными единицами ассортимента компании-заказчика являются оконные и дверные профили из ПВХ. Локация промышленных мощностей и складских объектов – г. Гжель Московской области. Расположенное в нём предприятие входит в ТОП-2 по величине среди всех промышленных объектов немецкого производителя.

Выпускаемые изделия поставляются по всей территории России и в страны ближнего зарубежья. Компания активно сотрудничает как с частными клиентами, так и профессиональными ритейлерами. Заказные партии формируются на одной и той же площади, что требует от логистического комплекса правильной локализации товарных остатков. Основным фактором для этого является качество и надёжность стеллажей. ТЕХНОВИК тщательно проверил каждый узел конструкций, осуществив замену отдельных деталей. Этот процесс помог не только выписать актуальные эксплуатационные документы на стеллажи, но и обеспечить безопасность дальнейшего использования конструкций.

К слову, о безопасности. Ей производитель уделяет особое внимание. Все объекты международной группы сертифицированы в соответствии с международным стандартом. Сертификация была получено путём независимого широкого аудита. ПТО от компании ТЕХНОВИК стало, в свою очередь, дополнительным этапом этого аудита, некоей отшлифовкой его результатов. Этот этап, по словам представителей заказчика, станет очередным шагом на пути реализации бережливого производства и хранения товаров.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию