Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Как ТЕХНОВИК осуществляет свой комплексный сервис

Одним из самых сложных, но в то же время интересных проектов ТЕХНОВИК за последнее время стало сотрудничество с крупным производителем и поставщиком насосного оборудования. Компания, объединившая в своей работе совместные датские и немецкие технологии, является синонимом слова «качество» в своём сегменте. Она создаёт и реализует продукцию для систем отопления, водоснабжения, рециркуляции воды, изменения давления, а также дренажных и канализационных узлов. Изделия успешно используются как в домашних условиях, так и на промышленных объектах, и в сельском хозяйстве - системах орошения полей.

На российском рынке фирма представлена в виде крупного производства и логистического центра. Площадь каждого из объектов – более 12 000 м2, что наглядно демонстрирует масштаб деятельности компании. ТЕХНОВИК был назначен подрядчиком для проведения сервисного обслуживания стеллажей на головном складе. Перед специалистами была поставлена задача определить, насколько безопасным является дальнейшее использование оборудования с учётом его актуального технического состояния.

Наши сотрудники в процессе осмотра зафиксировали все неисправности, провели операции по их устранению. Особое внимание эксперты уделили состоянию защитных элементов. Повреждённые части конструкций были в оперативном порядке заменены. Кроме того, была изучена схема размещения стеллажей, на предмет её безопасности для проезжающей техники. Итогом работ стало подписание соответствующего акта, а также передача заказчику документов с рекомендациями относительно дальнейшей эксплуатации изделий.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию