Закончен проект по измерению направляющих для стеллажей в холодильных складах
В праздники наши инженеры не сидят сложа руки – компаниям по-прежнему требуется наша помощь в проведении расчетов, замеров, экспертизы, ремонта. И с начала года мы уже выполнили необычный проект – в холодильных камерах, где осуществляется специализированное хранение товара, наши специалисты провели измерения рельсовых направляющих.
На складе-холодильнике установлены передвижные или мобильные стеллажи. Это очень удобный вариант, который используют для хранения продуктов с небольшим сроком годности. Работники склада имеют доступ к любой единице груза в любое время, при этом склад используется очень эффективно. Мобильные стеллажи обеспечивают компактность и позволяют хранить широкий ассортимент товаров.
В нашем случае использовалась узкопроходная схема с рельсовыми направляющими. Это наиболее оптимальный и выгодный вариант для холодильных камер. Паллетные мобильные стеллажи размещены на передвижном основании и чтобы получить доступ к ряду или секции, можно сдвинуть или раздвинуть ряды.
Специалисты ТЕХНОВИК измерили рельсовые направляющие, установленные в полу. Это было необходимо компании для того, чтобы в будущем автоматизировать работу склада. Рельсы интегрированы в пол, но это не помешало измерениям. Все данные о состоянии направляющих и их размерах были в форме отчета переданы клиенту.
Как мы отремонтировали 100 стеллажей за 4…
Комплексное оснащение склада стеллажными…
Монтаж мезонина «под ключ»: как инженерная…
Модернизация стеллажей в фармацевтическом…
ПТО 11-метровых фронтальных стеллажей и 24…
Сократили сроки ремонта стеллажей за счет…
Испытания и освидетельствование 143 единиц…
Комплексная поставка стеллажных систем в…
Больше чем ПТО: оцифровали контроль стеллажей…
Испытания грузоподъёмного оборудования для…