Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Закончен проект по измерению направляющих для стеллажей в холодильных складах

В праздники наши инженеры не сидят сложа руки – компаниям по-прежнему требуется наша помощь в проведении расчетов, замеров, экспертизы, ремонта. И с начала года мы уже выполнили необычный проект – в холодильных камерах, где осуществляется специализированное хранение товара, наши специалисты провели измерения рельсовых направляющих.

На складе-холодильнике установлены передвижные или мобильные стеллажи. Это очень удобный вариант, который используют для хранения продуктов с небольшим сроком годности. Работники склада имеют доступ к любой единице груза в любое время, при этом склад используется очень эффективно. Мобильные стеллажи обеспечивают компактность и позволяют хранить широкий ассортимент товаров.

В нашем случае использовалась узкопроходная схема с рельсовыми направляющими. Это наиболее оптимальный и выгодный вариант для холодильных камер. Паллетные мобильные стеллажи размещены на передвижном основании и чтобы получить доступ к ряду или секции, можно сдвинуть или раздвинуть ряды.

Специалисты ТЕХНОВИК измерили рельсовые направляющие, установленные в полу. Это было необходимо компании для того, чтобы в будущем автоматизировать работу склада. Рельсы интегрированы в пол, но это не помешало измерениям. Все данные о состоянии направляющих и их размерах были в форме отчета переданы клиенту.

Другие новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию