Комплексные решения для эффективной работы склада
8 800 222-26-25
9:00 - 18:00
г. Москва, Щелковское шоссе, д 5 стр. 1
Город: Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Екатеринбург
  • Владивосток
  • Белгород
  • Иннополис
Рассчитать стоимость

Проект по испытаниям элементов стеллажей

Наша организация стремится к постоянному повышению уровня знаний и компетенций. Являясь признанным лидером на рынке экспертизы стеллажей и складского оборудования, мы ориентируемся прежде всего на обеспечение безопасности наших клиентов и их удовлетворенность. Все услуги, оказываемые нами, относятся к сфере достаточно сложной экспертной работы и требует высочайшего профессионализма.

Для того, чтобы иметь всю необходимую информацию о поведении элементов стеллажей и конструкции в целом, мы постоянно изучаем различные их особенности. Это важно для качественного оказания всех наших услуг: проведения расчетов стеллажей, монтажа, ремонта и, конечно же, технического освидетельствования. На данный момент в России нет специальной лаборатории по испытаниям стеллажей, хоть ее возникновение и анонсируется профессиональным сообществом. А для оказания целого ряда услуг, например, проведения расчетов стеллажей, нам постоянно нужны новые знания. Поэтому для того, чтобы еще лучше понимать реальную работу конструкций и влияние на нее тех или иных факторов, мы запустили специальный исследовательский проект. В рамках оказания услуг нашим клиентам, либо в сотрудничестве с производителями стеллажей, мы проводим лабораторные исследования и испытания элементов. Для этих экспериментов мы создали специальную оснастку и доработали европейские методики испытаний, чтобы они соответствовали отечественным реалиям. Также мы имеем договоренности с двумя профессиональными лабораториями, имеющими все необходимое испытательное и измерительное оборудование. В рамках испытаний мы изучаем такие особенности, как различные формы потери устойчивости, влияние перфорации, жесткость соединений и многое другое. Результаты испытаний мы всегда сравниваем со значениями, полученными при расчетах стеллажей. Иногда расхождения составляют буквально проценты (иногда менее 5%). Это говорит о высоком профессионализме наших расчетчиков и грамотно соблюдаемых методиках испытаний.

Мы понимаем необходимость проведения настоящей научно-исследовательской работы, особенно учитывая тот факт, что до этого в России реальных испытаний по адекватным методикам не проводилось. Мы осознанно идем на дополнительные траты и расходы, понимая, что актуальные знания гораздо ценнее. Если Вы хотите принять участие в нашем проекте, обращайтесь на электронную почту info@technovik.ru и мы обсудим возможные варианты сотрудничества.

ТЕХНОВИК имеет государственную аккредитацию на проведение специальных испытаний в условиях нашей лаборатории и право испытывать элементы стеллажей. Мы не терпим непрофессиональный подход к делу и дорожим своей репутацией. Никаких лабораторий-посредников, мы полностью отвечаем за процесс и контролируем его. Чтобы узнать больше об испытании стеллажей, нажмите «Заказать звонок» и мы тут же свяжемся с Вами!

Новости
Получить консультацию
Остались вопросы?
Будем рады помочь и проконсультировать!
Обращайтесь прямо сейчас
8 800 222-26-25
Получите консультацию